Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться
Отзывы: 4
Обновлено16 августа 2017
Добавлено20 Марта 2017

Отличная квартира у моря

#34051
Севастополь, Гагаринский район - Ефремова улица, дом 10
Посмотреть на карте
  • 2-комнатная квартира
  • 4 спальных места
  • 4 гостя
Минимальная стоимость. От трех ночей.
Оставить жалобу на объявление
Собственник
Был на сайте 6 лет назад
Зарегистрирован на сайте 7 лет назад
Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Образец договора посуточной аренды
Укажите вашу почту и мы вышлем образец договора
  • Карта
  • Панорама
Отзывы
Соответствие описанию
Обстановка и интерьер
Чистота и порядок
Общение с хозяином
Нажимая кнопку «Добавить отзыв», вы принимаете политику обработки персональных данных.
4 отзыва
Краткое описание на основе оценок гостей:
Чистота и порядок:
Обстановка и интерьер:
Соответствие описанию:
Общение с хозяином:
Приезжали посмотреть парад на день флота. Квартира чистая, ухоженная. Пригодилась карта города, которую хозева оставляют в квартире. По просьбе дали дополнительный ключ. Здорово, что есть посудомойка.
02 Августа 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Хххх
Артем, спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть в следующем году.
Инна Аркадьевна! Давайте не будем говорить того чего не было! Вы пришли в эту квартиру в день нашего отъезда, и мы Вам передали ваше жилье, и не сбежали как угорелые... Другое дело что теперь можно обвинять меня в чем угодно, так что это Ваше дело. Скажите а в квартире по этому адресу есть еще одна квартира, где даже кофемашина стоит и журнальный столик? Просто не надо людям голову морочить, и рассказывать о том чего нет! Я не вчера родился чтобы знать цену жилью за которое плачу. И не Вам мне советовать где мне отдыхать! Но скажу точно одно, что с Вами больше дел иметь не буду! Удачи Вам в курортном бизнесе)))!
01 Августа 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Хххх
Дмитрий, ну это уже совсем не красиво. Я же даже денег с вас не прошу. Ну сломали, так сломали. Да, я конечно сама виновата, что не залезла под стол и не посмотрела... в любом случае я думаю на просторах интернета найдется огромное количество желающих сдать вам квартиру с евроремонтом, возможно даже даром, и возможно вы там даже ничего не сломаете. В любом случае спасибо вам за то, что вы есть, ведь благодаря таким вам, у нас есть возможность сдавать жилье, более того, большинство отдыхающих люди порядочные и с ними приятно общаться. Удачи вам!
Инна Аркадьевна! Давайте называть вещи своими именами... Диван скрепит так, что соседи жалуются, и спинки разъезжаются в разные стороны! Кастрюля потекла скорее всего давно, просто на ней до нас никто не готовил наверное, так как она годов 70 или 80, с отбитой эмалью- это не удивительно! А насчет стола Вы не правы. Это не стол, это в прорубленном проеме в стене из кухни в комнату лежит доска на микроволновой печи со сломанной ручкой! Разделочные доски прилипают к рукам. Постоянно мокрый пол в ванной. А холодильник мы разгрузили полностью - и все равно он не морозил. Скорее всего из него вытек фреон, а вы говорите про нагруженность... Вызовите мастера и проконсультируйтесь у него. Теперь про обстановку: В целом она такая да, но на картинках у Вас хороший утюг, плазма в двух комнатах была, электрочайник и цветы... Вы ближе все фотографируйте чтобы видно было реально, и технику с посудой тоже, чтобы люди знали куда въезжают! Я за 1500 в другом курортном городе на Черном море снял жилье и радуюсь. Радуюсь всему, и 50 метровым расстоянием до моря, и интерьером, и всем остальным! Хотя такая же 2-х комнатная квартира. Где люди сдают жилье за ДЕНЬГИ. В ответ создав условия для отдыхающих! Сделайте ремонт хотя бы простенький, обновите мебель, интерьер и посуду. Отремонтируйте подводку в ванной, почините холодильник. И все у Вас будет здорово! Деньги надо вкладывать в жилье для сдачи, а не прописывать в договоре, что в любом случаи деньги арендатору возвращены не будут!
31 Июля 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Хххх
Дмитрий, вы наверное путаете с другими объявлениями. У меня не было фото с утюгом, цветами и плазмами. Можете посмотреть на фото. Они те же и там этого нет. Что касается ремонта, то мне приходится его делать постоянно. В частности за вами мне пришлось ремонтировать розетку, которую вы вырвали из стены и уехали, ничего не сказав об этом (зотя по договору должны были оплатить ремонт). Да у меня не евроремонт, но я и не прошу с отдыхающих по 3000 в сутки, как в квартирах с евроремонтом. У меня вполне достойное жилье за свои деньги с хорошим ремонтом, который мы сделали недавно. А с вашими завышенными требованиями вам не угодил бы и номер в Вилла Елена например, вы бы очень долго возмущались почему он стоит 24 тысячи в сутки, а по площади меньше моей квартиры и вообще без кухни. (Там кстати есть номера с кухней, но посуды нет вообще). А, в Севастополе действительно высокие цены на жилье. Я думаю вам стоит и дальше отдыхать в том курортном городе где вам так понравилось или вы там тоже что-то сломали и уехали и теперь вы там нежеланный гость. С наилучшими пожеланиями...
Сняли жилье на 5 суток… Столкнулись со следующими проблемами: НЕДОСТАТКИ 1. Кондиционер не работает; 2. Холодильник не морозит, пропали продукты. (Хозяйка объяснила это тем, что много сильно продуктов в холодильнике и он не справляется); 3. Кастрюля протекает; 4. Мебель и кровати оставляют желать лучшего…; 5. Сеток от комаров на окнах нет, а комары есть; 6. Отсутствует стол, всего 1 стул и 1 табурет. 7. Сразу оговаривайте и уточняйте пункты договора (деньги не вернут, если не понравится); 8. Картинка на сайте не соответствует действительности. ДОСТОИНСТВА 1. WI-FI; 2. Близость к морю 500 метров; 3. Цена 1800 рублей сутки; 4. Хозяйка не трогает на всем промежутке отдыха. 5. Телевидение.
31 Июля 2017
Оценка:
Аватар владельца объявления
Хххх
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы учтем в будущем, что вам не хватило жульнального стола в зале и двух посадочных мест на кухне. Если и у других гостей будут такие же требования, добавим стулья. Кастрюля до вашего прриезда была целой, никто не жаловался. Что касается, холодильника, обычно гости там держат немного продуктов, вы же забили его продуктами свех нормы раз в пять, он на это не расчитан. Информацию о кондиционере на время его ремонта убрали из объявления. На присутствие комаров в Севастополе мы никак не можем повлиять, к сожалению и в объявлении нигде не указано, что есть сетки на окнах поэтому их и нет. Да, мы заключаем договор с гостями, где прописываем все что предоставляем им и что ждем от них. По-моему это правильно и помогает избежать недоразумений. Хотелось бы, чтобы для объективности вы добавили следующее, в чем именно картинки на сайте не соответствуют действительности (выложите ваши фото). Фото ведь реальные и мебель и кровати на фото абсолютно соответствуют фото.
Похожие варианты
Забронировать
Наверх