Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Семейный отдых в Севастополе

17.10.2018
Севастополь является городом с героической историей и развитым пляжным туризмом. Он по праву считается идеальным местом для семейного отдыха, поскольку предлагает множество развлечений для детей. Город приготовил массу необычных сюрпризов, которые сделают времяпрепровождение веселым, увлекательным и незабываемым. Вариантов детского досуга в Севастополе – много. Если вы воспользуетесь лишь некоторыми – ваши дети уже будут счастливы.  

Аквариум-музей 


Севастопольский аквариум изобилует удивительными представителями морской среды, которые размещены в пяти залах. Экзотические рыбы и рептилии, которых вы видели только на картинках и по телевизору, вживую демонстрируют яркость своей окраски. Помимо безобидных креветок, крабов, моллюсков в одном из демонстрационных залов вы воочию увидите акул. Для представителей Мирового океана созданы условия, идентичные натуральному морскому ландшафту. Посещение севастопольского аквариума – настоящее приключение, позволяющее постичь тайны моря.  

аквариум музей в Севастополе

Аквапарк Зурбаган 


Ни один ребенок не откажется побывать в аквапарке, особенно таком как Зурбаган. Чтобы пройти все предложенные водные аттракционы, понадобится целый день, ведь комплекс занимает прибрежную территорию площадью в 2 га. Здесь есть неглубокие бассейны для малышей с горками-мультяшками и более глубокие бассейны для детей постарше. По всей территории расположены зеленые насаждения, а вода подогревается до комфортной температуры.

Аквапарк Зурбаган

Помимо аттракционов на воде для ребят предусмотрены и другие развлечения: аква-съемка, спортивные аттракционы, аквагрим. После активного времяпрепровождения можно спокойно отдохнуть в кафе, расположенном на территории комплекса.  

Веревочный парк 


В парке Победы есть множество развлечений для ребят, но самым неординарным является веревочный парк "Остров сокровищ". Это настоящее раздолье для маленьких непосед, где они могут проявить смелость и ловкость. Что может быть увлекательнее, чем пиратский корабль, наполненный веревочными переправами, с помощью которых детям предстоит покорять увлекательные маршруты. Развлечение подходит для детей разных возрастов, поскольку предусмотрено несколько уровней сложности. Интересный аттракцион расположен на берегу моря, что создает неповторимую атмосферу и дарит массу впечатлений, эмоций.  

Веревочный парк

Хотите устроить детям настоящий праздник? Отправляйтесь в Севастополь! Здесь ребят ждет масса всего интересного. Не забудьте заблаговременно снять квартиру на сутки в Севастополе, чтобы после активного отдыха было где расслабиться и набраться сил для новых приключений. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх